«Дом объявлений»

Другие сферы обслуживания в Красноярске

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Обрезка деревьев и кустарников

Компания Каменный Мост, предоставляет следующие виды работ: санитарная, регулирующая, омолаживающая, восстановительная обрезка (кронирование) лиственных декоративных, плодовых, хвойных деревьев; проводим обрезку кустарников и живых изгородей; удаление деревьев, расчищаем территории от растительности; корчевание пней.…
УслугиДругие сферы обслуживания
Куда деть старую краску? Что делать с просроченной краской?

Группа компаний «Феникс» занимается скупкой ЛКМ с хранения, если на Ваших складах образовался объем лакокрасочных материалов с истекшим сроком годности, и вы не знаете, что делать с просроченной краской или куда сдать краску, свяжитесь с нами по номерам, указанным в объявлении, и специалисты нашей компании помогут в…
УслугиДругие сферы обслуживания
Демонтажные работы

Демонтажные работы (Полы, проемы, арки, перегородки и др.) Вынос строительного мусора
УслугиДругие сферы обслуживания
Контейнера 20 фт 40 фт принимаем на ст. Батарейная, Иркутск

A

Принимаем контейнера 20фт 40 фт на станцию Батарейная, Таксимо, Братск, Усть-Илимск, на свой код ТГНЛ. Доставка контейнеров до склада клиента автомашинами компании. Предлагаем контейнера 20 фт 40 фт для перевозки груза из г. Иркутска по РФ. Принимаем контейнера под реализацию.
УслугиДругие сферы обслуживания
Как найти клиентов и партнёров в Казахстане.

Думаете о том Как найти клиентов и партнёров в Казахстане? Просто заявите о своём предложении и новые клиенты и партнёры будут обращаться к вам самостоятельно! Ваша реклама на 65 сайтов KZ. Работает 3 месяца! .Предлагаю разместить Ваше предложение на 65 сайтов Казахстана с выбором нужного города. .Размещение делается…
УслугиДругие сферы обслуживания
АН «Фрегат»: жилье в новостройках Красноярска

В поиске хорошего жилья довольно многие жители сталкиваются с определенными сложностями – важно учесть бюджет, местоположение ЖК, планировку и много других факторов. Агентство Фрегат Красноярск может предложить эффективную помощь в покупке недвижимого имущества, предлагая Сказочный Красноярск – для клиентов большой…
УслугиДругие сферы обслуживания
Оборудование и центрифуги Molniya для профессиональной обработки

"Расширьте возможности вашего предприятия с оборудованием и центрифугами от Molniya, специально разработанными для комплексной обработки осадка. Эти устройства подойдут для компаний, работающих в сфере очистки сточных вод и переработки отходов, обеспечивая надежное разделение суспензий и твердых частиц. С учетом…
УслугиДругие сферы обслуживания
Услуги испытательной лаборатории "За Веру и Правду”

"Ищете надежную испытательную лабораторию для проведения тестирования и контроля качества продукции, материалов, строительных объектв? Мы - ваш надежный партнер в мире лабораторных исследований! Наши услуги включают: Испытания материалов и продукции: Гарантия соответствия вашей продукции высоким стандартам качества. …
УслугиДругие сферы обслуживания
Услуги оформления исполнительной документации в строительстве

"Компания ""За Веру и Правду"" предоставляет профессиональные услуги по оформлению и подготовке исполнительной документации в строительстве. Наши услуги охватывают весь спектр деятельности, начиная от разработки проекта и проектирования, и заканчивая монтажом, сдачей объекта, и подписанием актов. Наши услуги…
УслугиДругие сферы обслуживания
Услуги грузчиков Пермь

A

Переезды любой сложности Пермь квартирные.офис, дачные и.т.п. вывоз мусора.разгрузка фур. подъем на этаж строительный материал. сборка, разборка мебели складские работы перестановка мебели по квартире перевозка пионино сейфы оборудование качественно, надежно
УслугиДругие сферы обслуживания

Страницы:   1    
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: